城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 26路/K26路
临沂 26路/K26路公交车
26路/K26路(公交三公司--团卜屯)
始发站
公交三公司
终点站
团卜屯
总里程
23.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
解放路公交换乘中心
第3站
临沂新益民眼科医院
第4站
华丰国际商贸城
第5站
华丰国际服装城
第6站
通达路水田路口北
第7站
临沂茶叶批发市场
第8站
百脑汇数码科技广场
第9站
如家快捷酒店
第10站
兰山区妇幼保健院
第11站
临沂技师学院
第12站
前十
第13站
康源大药房
第14站
第四人民医院
第15站
工程学院
第16站
华强家居
第17站
美多现代城
第18站
教育用品采购基地
第19站
长途汽车站西门
第20站
鸿儒国际文化广场
第21站
临沂大学南
第22站
临沂商城出口商品展示中心
第23站
砚台岭南
第24站
临西十路路口
第25站
砚太电商现代物流园
第26站
双岭路西外环路口东
第27站
义堂高速出入口
第28站
义堂木业市场
第29站
义堂中学路口
第30站
贵和服装超市
第31站
义堂中心卫生院
第32站
临商银行(义堂支行)
第33站
北师大恒弘城
第34站
代庄中心街
第35站
公交方便站
第36站
临时站
第37站
大葛庄(双岭路)
第38站
G206出入口
第39站
小葛庄河西
第40站
耿家埠
第41站
工业园路口
第42站
周井铺
第43站
华夏村
终点站
团卜屯
26路/K26路(团卜屯--解放路公交换乘中心)
始发站
团卜屯
终点站
解放路公交换乘中心
总里程
23.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
临沂市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
团卜屯
第2站
华夏村
第3站
周井铺
第4站
工业园路口
第5站
耿家埠
第6站
小葛庄河西
第7站
G206出入口葛九路口
第8站
双岭路路口
第9站
代麻路口东
第10站
公交方便站
第11站
代庄中心街
第12站
北师大恒弘城
第13站
义堂党委
第14站
义堂中心卫生院
第15站
义堂农贸商场
第16站
义堂中学路口
第17站
义堂木业市场
第18站
义堂高速出入口
第19站
双岭路西外环路口东
第20站
砚太电商现代物流园
第21站
临西十路路口
第22站
砚台岭南
第23站
临沂商城出口商品展示中心
第24站
临沂大学南
第25站
鸿儒国际文化广场
第26站
长途汽车站西门
第27站
美多现代城
第28站
华强家居
第29站
工程学院
第30站
第四人民医院
第31站
康源大药房
第32站
前十
第33站
临沂技师学院
第34站
兰山区妇幼保健院
第35站
如家快捷酒店
第36站
百脑汇数码科技广场
第37站
临沂茶叶批发市场
第38站
通达路水田路口北
第39站
华丰国际服装城
第40站
华丰国际商贸城
第41站
临沂新益民眼科医院
终点站
解放路公交换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3