城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 52路/K52路
临沂 52路/K52路公交车
52路/K52路(长途汽车站换乘中心--涑河南村)
始发站
长途汽车站换乘中心
终点站
涑河南村
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
长途汽车站换乘中心
第2站
鸿儒国际文化广场
第3站
临沂大学南
第4站
临沂商城出口商品展示中心
第5站
砚台岭南
第6站
临西十路路口
第7站
砚太电商现代物流园
第8站
双岭路西外环路口东
第9站
义堂高速出入口
第10站
义堂木业市场
第11站
义堂中学路口
第12站
义堂农贸市场
第13站
义堂中心卫生院
第14站
临时站
第15站
埠北头村
第16站
福源小区
第17站
尤村村委
第18站
尤村路口
第19站
兴业路路口
第20站
张家行桥西
第21站
张家行
第22站
朱保临商银行
第23站
东楼路口
第24站
朱保中学
第25站
朱保
第26站
韦家巷
第27站
小朱保村委
第28站
小朱保西
第29站
芝房桥头
第30站
大芝房村委
第31站
大芝房小学
第32站
华大木业
第33站
小芝房
第34站
小芝房南
第35站
东掸
第36站
东墠
第37站
葛疃东
第38站
葛疃商业街
第39站
葛疃社区
第40站
葛疃村
终点站
涑河南村
52路/K52路(涑河南村--长途汽车站换乘中心)
始发站
涑河南村
终点站
长途汽车站换乘中心
总里程
22.4公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
涑河南村
第2站
葛疃村
第3站
葛疃社区
第4站
葛疃商业街
第5站
葛疃东
第6站
东墠
第7站
东掸
第8站
小芝房南
第9站
小芝房
第10站
华大木业
第11站
大芝房小学
第12站
大芝房村委
第13站
芝房桥头
第14站
小朱保西
第15站
小朱保村委
第16站
韦家巷
第17站
朱保
第18站
朱保中学
第19站
东楼路口
第20站
朱保临商银行
第21站
张家行
第22站
张家行桥西
第23站
兴业路路口
第24站
尤村路口
第25站
尤村村委
第26站
福源小区
第27站
埠北头村
第28站
义堂中心卫生院
第29站
义堂农贸市场
第30站
义堂中学路口
第31站
义堂木业市场
第32站
义堂高速出入口
第33站
双岭路西外环路口东
第34站
砚太电商现代物流园
第35站
临西十路路口
第36站
砚台岭南
第37站
临沂商城出口商品展示中心
第38站
临沂大学南
第39站
金兰物流
第40站
聚才小区
第41站
教育用品采购基地
终点站
长途汽车站换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3