城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> G1路
临沂 G1路公交车
G1路(临沂北站--临沂公交集团)
始发站
临沂北站
终点站
临沂公交集团
总里程
25.5公里
首末班车
06:00 - 23:50
基本票价
2元
所属公司
临沂市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
临沂北站
第2站
雄安路口南
第3站
文化路口
第4站
白新线路口
第5站
玩花楼村
第6站
毛家村
第7站
汇鑫小区
第8站
长春路口北
第9站
兰州路口南
第10站
创意产业园
第11站
西安路路口
第12站
南昌路路口
第13站
古城社区A区
第14站
临沂老年医院门诊部
第15站
朴园小学长沙路校区
第16站
临沂一中北校区
第17站
孝河路口西
第18站
沂蒙路路口
第19站
长沙路路口
第20站
武汉路
第21站
广州路
第22站
天津路
第23站
北京路
第24站
祊河路
第25站
北园路
第26站
涑河南街
第27站
临沂市全民健身运动中心
第28站
解放路
第29站
银雀山路
第30站
开阳路
第31站
金雀山路
第32站
金坛路
第33站
火车站(东)
第34站
清河北路路口
第35站
翔龙清河苑
第36站
首创水务公司
第37站
怡景绿洲
终点站
临沂公交集团
G1路(临沂公交集团--临沂北站)
始发站
临沂公交集团
终点站
临沂北站
总里程
26.8公里
运营时间
4月至10月 05:20-20:40
1月至3月/11月/12月 05:20-21:00
基本票价
2元
所属公司
临沂市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
临沂公交集团
第2站
怡景绿洲
第3站
首创水务公司
第4站
翔龙清河苑
第5站
清河北路路口
第6站
九州超市
第7站
金坛路
第8站
金雀山路
第9站
开阳路
第10站
银雀山路
第11站
解放路
第12站
临沂市全民健身运动中心
第13站
涑河南街
第14站
北园路
第15站
祊河路
第16站
北京路
第17站
天津路
第18站
广州路
第19站
武汉路
第20站
长沙路路口
第21站
沂蒙路路口
第22站
孝河路口西
第23站
临沂一中北校区
第24站
朴园小学长沙路校区
第25站
临沂老年医院门诊部
第26站
古城社区A区
第27站
南昌路路口
第28站
西安路路口
第29站
创意产业园
第30站
兰州路口北
第31站
长春路口北
第32站
金达华府小区
第33站
汇鑫小区
第34站
毛家村
第35站
玩花楼村
第36站
白新线路口
第37站
文化路口
第38站
雄安路口西
第39站
汤河路口东
终点站
临沂北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3