城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> K10路
临沂 K10路公交车
K10路(火车站换乘中心--临沂北站)
始发站
火车站换乘中心
终点站
临沂北站
总里程
26.1公里
运营时间
05:40-18:30 15分钟/趟 18:30-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
火车站换乘中心
第2站
临沂车务段
第3站
新华苑
第4站
兰山交警大队
第5站
市交通工程局
第6站
天元名筑
第7站
香榭丽都
第8站
沂河花园
第9站
新闻大厦
第10站
广电大厦
第11站
兰山区政府
第12站
中国联通
第13站
开阳路
第14站
银雀山路
第15站
解放路
第16站
临沂市全民健身运动中心
第17站
涑河南街
第18站
北园路
第19站
祊河路
第20站
北京路
第21站
朗润苑
第22站
中国人民银行
第23站
行政中心北门
第24站
临沂市公安局
第25站
颐正园
第26站
祥园
第27站
仁和路路口
第28站
三合里花园J区
第29站
柳青·齐鲁园
第30站
警察花园
第31站
市直机关幼儿园
第32站
兴冠园
第33站
香醍荣府东
第34站
香醍荣府北门
第35站
柳青苑社区
第36站
房源金域华府
第37站
南昌路路口
第38站
西安路路口
第39站
创意产业园
第40站
兰州路口北
第41站
长春路口北
第42站
金达华府小区
第43站
汇鑫小区
第44站
毛家村
第45站
玩花楼村
第46站
白新线路口
第47站
文化路口
第48站
雄安路口西
第49站
汤河路口东
终点站
临沂北站
K10路(临沂北站--火车站换乘中心)
始发站
临沂北站
终点站
火车站换乘中心
总里程
26.1公里
运营时间
06:00-18:30 15分钟/趟 18:30-21:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临沂市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
临沂北站
第2站
雄安路口北
第3站
雄安路口南
第4站
文化路口
第5站
白新线路口
第6站
玩花楼村
第7站
毛家村
第8站
汇鑫小区
第9站
长春路口北
第10站
兰州路口南
第11站
创意产业园
第12站
西安路路口
第13站
南昌路路口
第14站
房源金域华府
第15站
柳青苑社区
第16站
香醍荣府北门
第17站
香醍荣府东
第18站
兴冠园
第19站
市直机关幼儿园
第20站
警察花园
第21站
柳青·齐鲁园
第22站
三合里花园J区
第23站
仁和路路口
第24站
祥园
第25站
颐正园
第26站
临沂市公安局
第27站
行政中心北门
第28站
中国人民银行
第29站
朗润苑
第30站
北京路
第31站
祊河路
第32站
北园路
第33站
涑河南街
第34站
临沂市全民健身运动中心
第35站
解放路
第36站
银雀山路
第37站
开阳路
第38站
中国联通
第39站
兰山区政府
第40站
广电大厦
第41站
开元上城
第42站
沂河花园
第43站
香榭丽都
第44站
天元名筑
第45站
市交通工程局
第46站
兰山交警大队
第47站
新华苑
第48站
临沂车务段
终点站
火车站换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3