城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> K29路
临沂 K29路公交车
K29路(人民广场北--义堂党委)
始发站
人民广场北
终点站
义堂党委
总里程
17.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
人民广场北
第2站
皇姑桥小区
第3站
民生银行
第4站
临沂市图书馆
第5站
新华路红旗路口北
第6站
兰田步行街
第7站
临沂泰盛广场南门
第8站
华丰国际商贸城
第9站
临沂新益民眼科医院
第10站
市中医院
第11站
蒙山大道路口
第12站
临沂装饰城
第13站
华强洁具市场
第14站
万众建材超市
第15站
陶瓷市场
第16站
永兴玩具西门
第17站
华东自行车电动车市场
第18站
汽摩配城东门
第19站
家电厨卫城
第20站
美多现代城
第21站
教育用品采购基地
第22站
长途汽车站西门
第23站
鸿儒国际文化广场
第24站
顺苑小区
第25站
角沂小区
第26站
临沂大学
第27站
临沂大学北门
第28站
御景湾
第29站
山东医专
第30站
临沂卫校
第31站
临沂市高级财经学校
第32站
聚才七路路口
第33站
乾沂庄社区
第34站
乾沂庄
第35站
化沂庄
第36站
丰源小区
终点站
义堂党委
K29路(义堂党委--人民广场北)
始发站
义堂党委
终点站
人民广场北
总里程
16.4公里
运营时间
3月至10月 06:00-18:30 30分钟/趟
1月/2月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
义堂党委
第2站
丰源小区
第3站
化沂庄
第4站
乾沂庄
第5站
乾沂庄社区
第6站
聚才七路路口
第7站
临沂市高级财经学校
第8站
临沂卫校
第9站
山东医专
第10站
御景湾
第11站
临沂大学北门
第12站
临沂大学
第13站
角沂小区
第14站
顺苑小区
第15站
鸿儒国际文化广场
第16站
长途汽车站西门
第17站
美多现代城
第18站
家电厨卫城
第19站
汽摩配城东门
第20站
华东自行车电动车市场
第21站
永兴玩具城西门
第22站
陶瓷市场
第23站
华强洁具市场
第24站
临沂装饰城
第25站
蒙山大道路口
第26站
市中医院
第27站
临沂新益民眼科医院
第28站
华丰国际商贸城
第29站
临沂泰盛广场南门
第30站
兰田步行街
第31站
新华路红旗路口北
第32站
红旗路新华路口东
终点站
人民广场北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3