城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> K35路
临沂 K35路公交车
K35路(长途汽车站换乘中心--中国北方国际家居建材城)
始发站
长途汽车站换乘中心
终点站
中国北方国际家居建材城
总里程
20.9公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:35
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
长途汽车站换乘中心
第2站
长途汽车站北
第3站
长途汽车站东门
第4站
玩具市场西门
第5站
王庄路路口
第6站
聚才路蒙山大道西
第7站
香江五金机电市场
第8站
聚才商务中心
第9站
东方不夜城
第10站
临沂技师学院
第11站
兰山区妇幼保健院
第12站
如家快捷酒店
第13站
百脑汇数码科技广场
第14站
临沂茶叶批发市场
第15站
通达路水田路口北
第16站
华丰国际服装城
第17站
和谐广场
第18站
鲁班大厦
第19站
临沂第四实验小学
第20站
临沂市皮肤病医院
第21站
金雀山通达路口东
第22站
临沂市电力局
第23站
兰山区政务服务中心
第24站
沂蒙大楼
第25站
中国联通
第26站
兰山区政府
第27站
广电大厦
第28站
开元上城
第29站
新闻大厦
第30站
杨庄小区
第31站
河东汽车站
第32站
红太阳家具市场
第33站
伦达国贸城
第34站
飞机场路口
第35站
东兴花园
第36站
沂河一英里
第37站
巩村充电站
第38站
皇山蔬菜水果批发市场
第39站
汇海隆国际家居
第40站
中远国际汽车城
第41站
沂河路香港路口北
第42站
芝麻墩中心卫生院
第43站
中国北方国际家居建材城北门
终点站
中国北方国际家居建材城
K35路(交通枢纽--长途汽车站换乘中心)
始发站
交通枢纽
终点站
长途汽车站换乘中心
总里程
21.8公里
运营时间
3月至10月 06:00-18:35
1月/2月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
交通枢纽
第2站
中国北方国际家居建材城
第3站
中国北方国际家居建材城北门
第4站
临时站
第5站
芝麻墩中心卫生院
第6站
沂河路香港路口北
第7站
中远国际汽车城
第8站
汇海隆国际家居
第9站
皇山蔬菜水果批发市场
第10站
巩村充电站
第11站
沂河一英里
第12站
飞机场路口
第13站
伦达国贸城
第14站
河东汽车站
第15站
杨庄小区
第16站
新闻大厦
第17站
广电大厦
第18站
兰山区政府
第19站
沂蒙大楼
第20站
兰山区政务服务中心
第21站
临沂市电力局
第22站
金雀山通达路口东
第23站
临沂市皮肤病医院
第24站
临沂第四实验小学
第25站
鲁班大厦
第26站
和谐广场
第27站
华丰国际服装城
第28站
通达路水田路口北
第29站
临沂茶叶批发市场
第30站
百脑汇数码科技广场
第31站
如家快捷酒店
第32站
兰山区妇幼保健院
第33站
临沂技师学院
第34站
东方不夜城
第35站
聚才商务中心
第36站
香江五金机电市场
第37站
鲁南汽车城
第38站
王庄路路口
第39站
临沂小商品城
第40站
教育用品采购基地
终点站
长途汽车站换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3