城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> K73路
临沂 K73路公交车
K73路(北线)(枣园卫生院--枣园卫生院)
始发站
枣园卫生院
终点站
枣园卫生院
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 11:20 14:00 17:00
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
枣园卫生院
第2站
蒙山花园
第3站
枣园镇政府
第4站
解家洼村
第5站
小官庄村
第6站
大官庄
第7站
北砚台岭村
第8站
胡家庄村
第9站
陆家庄
第10站
杜家庄村
第11站
高庄村
第12站
全家林村
第13站
周家庄村
第14站
王花村
第15站
枣园镇政府
第16站
文化路口
终点站
枣园卫生院
K73路(南线)(枣园卫生院--枣园卫生院)
始发站
枣园卫生院
终点站
枣园卫生院
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车06:45 09:10 13:00 15:30 17:30
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
枣园卫生院
第2站
文化路口
第3站
枣园镇政府
第4站
金德路口
第5站
薛家村
第6站
孟家村
第7站
王花村
第8站
周家庄村
第9站
全家林村
第10站
高庄村
第11站
杜家庄村
第12站
胡家庄村
第13站
北砚台岭村
第14站
大官庄村
第15站
小官庄村
第16站
解家洼村
第17站
枣园镇政府
第18站
文化路口
终点站
枣园卫生院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T5路大站快车
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3