城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> K87路
临沂 K87路公交车
K87路(瑞蒙汽修公司--公交北城分公司)
始发站
瑞蒙汽修公司
终点站
公交北城分公司
总里程
18.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
瑞蒙汽修公司
第2站
临沂市食药检中心
第3站
焦庄
第4站
清泉小区
第5站
联安现代城
第6站
御园金顶东门
第7站
金雀山办事处
第8站
齐鲁市场
第9站
兰山区政府
第10站
中国联通
第11站
开阳路
第12站
银雀山路
第13站
解放路
第14站
临沂市全民健身运动中心
第15站
涑河南街
第16站
北园路
第17站
银河湾南
第18站
滨河阳光B区
第19站
大剧院南
第20站
梦奇影城
第21站
沂州宾馆
第22站
德居一品
第23站
临沂银河小学
第24站
中国烟草
第25站
潍坊银行
第26站
行政中心
第27站
临沂市政务服务中心
第28站
临沂运输枢纽信息中心
第29站
颐正园
第30站
齐鲁园
第31站
沂州花园
第32站
金河社区
第33站
鲁商中心
第34站
临沂四中北门
第35站
万和商业广场南门
第36站
武汉路
第37站
长沙路路口
第38站
后明坡
终点站
公交北城分公司
K87路(公交北城分公司--瑞蒙汽修公司)
始发站
公交北城分公司
终点站
瑞蒙汽修公司
总里程
19.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
临沂公交集团
沿途车站
起点站
公交北城分公司
第2站
后明坡
第3站
长沙路路口
第4站
武汉路
第5站
万和商业广场南门
第6站
临沂四中北门
第7站
鲁商中心
第8站
金河社区
第9站
沂州花园
第10站
齐鲁园
第11站
颐正园
第12站
临沂运输枢纽信息中心
第13站
临沂市政务服务中心
第14站
行政中心
第15站
潍坊银行
第16站
中国烟草
第17站
临沂银河小学
第18站
德居一品
第19站
沂州宾馆
第20站
蒙奇影城
第21站
大剧院南
第22站
滨河阳光B区
第23站
北园路
第24站
涑河南街
第25站
临沂市全民健身运动中心
第26站
解放路
第27站
银雀山路
第28站
开阳路
第29站
移动大厦
第30站
兰山区政府
第31站
金泰华府
第32站
金雀山办事处
第33站
御园金顶东门
第34站
联安现代城
第35站
清泉小区
第36站
焦庄
第37站
临沂市食药检中心
终点站
瑞蒙汽修公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3