城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> N3路
临沂 N3路公交车
N3路(模具产业园--解放路公交换乘中心)
始发站
模具产业园
终点站
解放路公交换乘中心
总里程
26公里
首末班车
17:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
模具产业园
第2站
污水处理厂
第3站
朱张桥
第4站
文化二路路口
第5站
王庄村委
第6站
罗欣医药现代物流公司
第7站
美华新村南门
第8站
龙潭商业街
第9站
罗庄公园
第10站
金湖新村
第11站
东城里
第12站
罗庄农村商业银行
第13站
汇铭华府
第14站
红土屯社区
第15站
湖北路口
第16站
黄家对河
第17站
广华口腔
第18站
九州超市(站前店)
第19站
金坛路
第20站
金雀山路
第21站
开阳路
第22站
银雀山路
第23站
兰山区公安局
第24站
沂州里
第25站
新东关社区
第26站
鼓楼台小区
第27站
八小集路口
第28站
临沂市全民健身运动中心
第29站
解放路金鹰家电
第30站
兰田步行街
第31站
临沂泰盛广场南门
第32站
华丰国际商贸城
终点站
解放路公交换乘中心
N3路(解放路公交换乘中心--模具产业园)
始发站
解放路公交换乘中心
终点站
模具产业园
总里程
26.6公里
首末班车
19:30 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
解放路公交换乘中心
第2站
华丰国际商贸城
第3站
临沂泰盛广场南门
第4站
兰田步行街
第5站
解放路金鹰家电
第6站
临沂市全民健身运动中心
第7站
八小集路口
第8站
鼓楼台小区
第9站
新东关社区
第10站
沂州里
第11站
兰山区公安局
第12站
银雀山路
第13站
开阳路
第14站
金雀山路
第15站
金坛路
第16站
火车站东
第17站
广华口腔
第18站
黄家对河
第19站
湖北路口
第20站
红土屯社区
第21站
汇铭华府
第22站
罗庄农村商业银行
第23站
东城里
第24站
金湖新村
第25站
罗庄公园
第26站
龙潭商业街
第27站
美华新村南门
第28站
罗欣医药现代物流公司
第29站
王庄村委
第30站
文化二路路口
终点站
模具产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y103路
T5路大站快车
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3