城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 费县-上冶-牛岚
临沂 费县-上冶-牛岚公交车
费县-上冶-牛岚(费县客运换乘中心--牛岚)
始发站
费县客运换乘中心
终点站
牛岚
总里程
34.4公里
沿途车站
起点站
费县客运换乘中心
第2站
供电公司
第3站
颐和花园
第4站
鲁公庙社区
第5站
新华书城
第6站
天马大世界
第7站
东方超市
第8站
百姓超市
第9站
人民银行
第10站
民主社区
第11站
芙蓉社区
第12站
真和电子
第13站
垛庄
第14站
桥庄
第15站
古城
第16站
西毕城
第17站
飞翔汽贸
第18站
民义庄村
第19站
上冶电厂
第20站
里仁庄
第21站
埠后村
第22站
上冶车站
第23站
北村
第24站
薛家庄
第25站
大田庄党委
第26站
大田庄
第27站
燕窝石
第28站
东南庄
第29站
臧家庄村
第30站
顺河庄
第31站
小柳泉村
第32站
英山
第33站
牛岚村
终点站
牛岚
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3