城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 高山子-沂水
临沂 高山子-沂水公交车
高山子-沂水(北门楼--中心医院西)
始发站
北门楼
终点站
中心医院西
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
沿途车站
起点站
北门楼
第2站
南门楼小区
第3站
南门楼
第4站
北松峰
第5站
南松峰
第6站
团结村
第7站
北张庄
第8站
友兰村
第9站
南场村
第10站
鼓山前
第11站
前贺庄
第12站
向阳
第13站
青援
第14站
田庄
第15站
华信大厦
第16站
北坛新区
终点站
中心医院西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
Y103路
T5路大站快车
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3