城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 兰陵1路
临沂 兰陵1路公交车
兰陵1路(北大埠--国家农业公园南门)
始发站
北大埠
终点站
国家农业公园南门
总里程
21.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
兰陵盛通公交
沿途车站
起点站
北大埠
第2站
西大埠
第3站
西大埠南站
第4站
高速路口
第5站
苍山官庄
第6站
官庄南站
第7站
路航驾校
第8站
泉山医院
第9站
大城东
第10站
小城东
第11站
南城里
第12站
正平停车场
第13站
柞城水厂
第14站
柞城
第15站
开元瑞都
第16站
烟草公司
第17站
兰陵汽车站
第18站
龙沂庄
第19站
三山集团
第20站
莲花山城
第21站
农机公司
第22站
中国银行
第23站
交运小区
第24站
五岔路口
第25站
开元商城
第26站
中华大厦
第27站
联通公司
第28站
万利宾馆
第29站
和平居委
第30站
代村社区
第31站
代村商城
第32站
诚信中学
第33站
洼桥
第34站
后连厂
第35站
前连厂
终点站
国家农业公园南门
兰陵1路(国家农业公园南门--北大埠)
始发站
国家农业公园南门
终点站
北大埠
总里程
20.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
兰陵盛通公交
沿途车站
起点站
国家农业公园南门
第2站
前连厂
第3站
后连厂
第4站
洼桥
第5站
诚信中学
第6站
代村商城
第7站
代村社区
第8站
农村信用社
第9站
和平居委
第10站
万利宾馆
第11站
联通公司
第12站
中华大厦
第13站
开元商城
第14站
五岔路口
第15站
交运小区
第16站
中国银行
第17站
农机公司
第18站
莲花山城
第19站
三山集团
第20站
龙沂庄
第21站
兰陵汽车站
第22站
公安局
第23站
烟草公司
第24站
开元瑞都
第25站
柞城
第26站
柞城水厂
第27站
正平停车场
第28站
南城里
第29站
小城东
第30站
大城东
第31站
泉山医院
第32站
路航驾校
第33站
官庄南站
第34站
苍山官庄
第35站
临时站
第36站
西大埠南站
第37站
西大埠
终点站
北大埠
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3