城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 临沭城区1路/M1路
临沂 临沭城区1路/M1路公交车
临沭城区1路/M1路(兴大集团--汽车站)
始发站
兴大集团
终点站
汽车站
总里程
9.3公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
临沭盛通公交公司
沿途车站
起点站
兴大集团
第2站
金正大公司
第3站
兴华学校
第4站
富贵苑小区
第5站
常林公寓南门
第6站
常林公寓东门
第7站
城南幼儿园
第8站
临时站
第9站
华诚超市南门
第10站
工商银行
第11站
民生银行
第12站
沂蒙老区秀水苑
第13站
河滨街
第14站
物价局
第15站
第一初级中学
第16站
临沭街道中心小学
第17站
广播电视台
第18站
佳禾小区西门
第19站
瓯龙现代城
第20站
弘盛华庭
第21站
体育中心
第22站
妇幼保健院
终点站
汽车站
临沭城区1路/M1路(汽车站--兴大集团)
始发站
汽车站
终点站
兴大集团
总里程
9.4公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
临沭盛通公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
体育中心
第4站
弘盛华庭
第5站
瓯龙现代城
第6站
佳禾小区西门
第7站
广播电视台
第8站
临沭街道中心小学
第9站
第一初级中学
第10站
物价局
第11站
河滨街
第12站
沂蒙老区秀水苑
第13站
民生银行
第14站
工商银行
第15站
华诚超市南门
第16站
临时站
第17站
城南幼儿园
第18站
常林公寓东门
第19站
常林公寓南门
第20站
富贵苑小区
第21站
兴华学校
第22站
金正大公司
终点站
兴大集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3