城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 临沭城区2路/M2路
临沂 临沭城区2路/M2路公交车
临沭城区2路/M2路(云溪谷--县医院)
始发站
云溪谷
终点站
县医院
总里程
14.6公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
云溪谷
第2站
临沂市工业学校
第3站
叠翠路口
第4站
汽车站
第5站
尚庄社区
第6站
澳林国际商贸城
第7站
车管所
第8站
金明寓医院
第9站
苍源居
第10站
平安小区
第11站
临沭街道卫生院
第12站
临沭街道办事处
第13站
环保局
第14站
工商局
第15站
教体局
第16站
文化广场
第17站
苏果超市
第18站
华诚超市
第19站
华诚超市南门
第20站
农机局
第21站
临沭二中
第22站
玉华亭南区
第23站
中医院
第24站
兴隆商场
第25站
兰亭花园
第26站
史丹利小区
第27站
常林集团
第28站
郑山医院
第29站
郑山居委
终点站
县医院
临沭城区2路/M2路(县医院--云溪谷)
始发站
县医院
终点站
云溪谷
总里程
14.6公里
首末班车
06:20 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
县医院
第2站
金都小区
第3站
史丹利小区
第4站
兰亭花园
第5站
兴隆商场
第6站
中医院
第7站
玉华亭南区
第8站
临沭二中
第9站
农机局
第10站
华诚超市南门
第11站
华诚超市
第12站
苏果超市
第13站
文化广场
第14站
教体局
第15站
工商局
第16站
环保局
第17站
临沭街道办事处
第18站
临沭街道卫生院
第19站
平安小区
第20站
苍源居
第21站
金明寓医院
第22站
车管所
第23站
澳林国际商贸城
第24站
尚庄社区
第25站
汽车站
第26站
叠翠路口
第27站
临沂市工业学校
终点站
云溪谷
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3