城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 临沭城区3路/M3路
临沂 临沭城区3路/M3路公交车
临沭城区3路/M3路(雷华塑编--新埠社区)
始发站
雷华塑编
终点站
新埠社区
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
雷华塑编
第2站
周庄中心街
第3站
佛光照明
第4站
马站骨科
第5站
运管所
第6站
第一城
第7站
红石湖公园
第8站
花园小区
第9站
观御园小区
第10站
第二初级中学
第11站
诚信大厦
第12站
第一实验小学
第13站
华诚超市
第14站
苏果超市
第15站
联通公司
第16站
银座超市
第17站
利民社区
第18站
育源华庭南门
第19站
镇北社区
第20站
第二实验小学
第21站
景城花园
第22站
南沟头社区
第23站
常林大酒店
第24站
县医院
第25站
县医院西区
第26站
苍马驾校
第27站
临时站
终点站
新埠社区
临沭城区3路/M3路(新埠社区--雷华塑编)
始发站
新埠社区
终点站
雷华塑编
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
新埠社区
第2站
苍马驾校西门
第3站
县医院
第4站
会展中心
第5站
常林大酒店
第6站
南沟头社区
第7站
景城花园
第8站
第二实验小学
第9站
镇北社区
第10站
育源华庭南门
第11站
利民社区
第12站
银座超市
第13站
联通公司
第14站
苏果超市
第15站
华诚超市
第16站
第一实验小学
第17站
诚信大厦
第18站
第二初级中学
第19站
观御园小区
第20站
花园小区
第21站
红石湖公园
第22站
第一城
第23站
运管所
第24站
春雨肥业
第25站
佛光照明
第26站
周庄中心街
终点站
雷华塑编
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K506路
Y103路
T5路大站快车
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3