城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 临沭城乡3路
临沂 临沭城乡3路公交车
临沭城乡3路(北线)(陈林--汽车站)
始发站
陈林
终点站
汽车站
总里程
33.9公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
陈林
第2站
唐岭
第3站
东埠
第4站
胡子
第5站
朱仓中学
第6站
苍盛社区
第7站
朱仓
第8站
七岔河
第9站
刘庄
第10站
姚官庄
第11站
玉圣园
第12站
东方超市
第13站
东盘
第14站
西盘
第15站
临时站
第16站
铭锋包装
第17站
格林汇能
第18站
航空小镇
第19站
井店
第20站
于店
第21站
史丹利总部
第22站
第二加油站
第23站
玖楼小区
第24站
阳城玉河苑
第25站
人寿保险
第26站
民生银行
第27站
工商银行
第28站
华城超市南门
第29站
农机局
第30站
二中
第31站
玉华亭换乘中心
第32站
振兴家园
第33站
光明小区
第34站
国税局
第35站
阳光居
第36站
老干部活动中心
第37站
弘盛华庭
第38站
体育中心
第39站
妇幼保健院
终点站
汽车站
临沭城乡3路(北线)(汽车站--陈林)
始发站
汽车站
终点站
陈林
总里程
37.2公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
体育中心
第4站
弘盛华庭
第5站
老干部活动中心
第6站
阳光居
第7站
国税局
第8站
光明小区
第9站
振兴家园
第10站
玉华亭公交换乘中心
第11站
二中
第12站
农机局
第13站
华城超市南门
第14站
工商银行
第15站
民生银行
第16站
人寿保险
第17站
阳城玉河苑
第18站
玖楼小区
第19站
第二加油站
第20站
史丹利总部
第21站
于店
第22站
井店
第23站
航空小镇
第24站
格林汇能
第25站
铭锋包装
第26站
临时站
第27站
中讯通电子(临时站)
第28站
西盘
第29站
东盘
第30站
临时站
第31站
玉圣园
第32站
姚官庄
第33站
刘庄
第34站
七岔河
第35站
朱仓
第36站
朱仓中学
第37站
胡子
第38站
东埠
第39站
唐岭
第40站
河湾
第41站
玉山
第42站
镇武
终点站
陈林
临沭城乡3路(南线)(唐岭--汽车站)
始发站
唐岭
终点站
汽车站
总里程
36.1公里
首末班车
05:40 - 17:50
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
唐岭
第2站
大黄峪(招呼站)
第3站
大黄峪
第4站
时顶(招呼站)
第5站
时顶
第6站
崔薛
第7站
营子
第8站
袁黄峪
第9站
郑黄峪
第10站
水沟
第11站
崖下
第12站
崖上
第13站
西塘子
第14站
招呼站
第15站
后利城
第16站
前利城
第17站
相小湾
第18站
小湾子
第19站
后石门头(招呼站)
第20站
石门头
第21站
张疃
第22站
吴后
第23站
姚后
第24站
蛟龙供销社
第25站
蛟龙
第26站
沙岭子
第27站
华安驾校
第28站
航空小镇
第29站
井店
第30站
史丹利总部
第31站
第二加油站
第32站
玖楼小区
第33站
阳城玉河苑
第34站
人寿保险
第35站
民生银行
第36站
工商银行
第37站
华诚超市南门
第38站
农机局
第39站
二中
第40站
玉华亭换乘中心
第41站
振兴家园
第42站
光明小区
第43站
国税局
第44站
阳光居
第45站
老干部活动中心
第46站
金沂蒙广场
第47站
弘盛华庭
第48站
体育中心
第49站
妇幼保健院
终点站
汽车站
临沭城乡3路(南线)(汽车站--唐岭)
始发站
汽车站
终点站
唐岭
总里程
36.2公里
首末班车
06:10 - 17:10
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
体育中心
第4站
弘盛华庭
第5站
金沂蒙广场
第6站
老干部活动中心
第7站
阳光居
第8站
国税局
第9站
光明小区
第10站
振兴家园
第11站
玉华亭换乘中心
第12站
第二中学
第13站
农机局
第14站
华城超市南门
第15站
工商银行
第16站
民生银行
第17站
人寿保险
第18站
阳城玉河苑
第19站
玖楼社区
第20站
第二加油站
第21站
招呼站
第22站
史丹利总部
第23站
井店
第24站
航空小镇
第25站
华安驾校
第26站
沙岭子
第27站
蛟龙
第28站
姚后
第29站
张疃中桥
第30站
张疃
第31站
石门头
第32站
小湾子
第33站
相小湾
第34站
前利城
第35站
后利城
第36站
西塘子
第37站
崖上
第38站
崖下
第39站
水沟
第40站
郑黄峪
第41站
袁黄峪
第42站
营子路口
第43站
营子
第44站
大黄裕
第45站
食品厂(招呼站)
终点站
唐岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3