城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 临沭城乡4路
临沂 临沭城乡4路公交车
临沭城乡4路(西线)(齐庄--汽车站)
始发站
齐庄
终点站
汽车站
总里程
26公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
1~6元
所属公司
临沭盛通公交公司
沿途车站
起点站
齐庄
第2站
齐庄(招呼站)
第3站
曹岭
第4站
史岭
第5站
秋千园
第6站
张庄
第7站
柳庄
第8站
沟北崖
第9站
马巷子
第10站
磨石沟
第11站
王庄
第12站
白旄
第13站
埠上
第14站
三里村
第15站
金盆底
第16站
彭官庄
第17站
周官庄
第18站
奶牛场路口
第19站
生物公司
第20站
老327路口
第21站
海子
第22站
东海子
第23站
邢屯
第24站
郑山广场
第25站
郑山医院
第26站
金都小区
第27站
史丹利小区
第28站
兰亭花园
第29站
洪峰医院
第30站
兴隆超市
第31站
中医院
第32站
玉华亭南区
第33站
二中
第34站
农机局
第35站
华城超市南门
第36站
工商银行
第37站
民生银行
第38站
沂蒙老区秀水苑
第39站
河滨街
第40站
中国银行
第41站
步行街
第42站
景钰嘉园
第43站
华侨城
第44站
弘盛华庭
第45站
体育中心
第46站
妇幼保健院
终点站
汽车站
临沭城乡4路(西线)(汽车站--齐庄)
始发站
汽车站
终点站
齐庄
总里程
25.9公里
首末班车
06:10 - 17:10
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
体育中心
第4站
弘盛华庭
第5站
华侨城
第6站
景钰嘉园
第7站
步行街
第8站
中国银行
第9站
河滨街
第10站
招呼站
第11站
沂蒙老区秀水苑
第12站
民生银行
第13站
工商银行
第14站
华城超市南门
第15站
农机局
第16站
临沭二中
第17站
玉华亭南区
第18站
中医院
第19站
西城换乘中心
第20站
兴隆商场
第21站
兰亭花园
第22站
史丹利小区
第23站
金都小区
第24站
常林集团
第25站
郑山医院
第26站
邢屯
第27站
海子
第28站
宅子
第29站
老327路口
第30站
生物公司
第31站
奶牛场路口
第32站
周官庄
第33站
金盆底
第34站
新马庄
第35站
埠上
第36站
白旄
第37站
王庄
第38站
磨石沟
第39站
柳庄
第40站
秋千园
第41站
曹岭
终点站
齐庄
临沭城乡4路(东线)(齐庄--玉华亭换乘中心)
始发站
齐庄
终点站
玉华亭换乘中心
总里程
24.5公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
齐庄
第2站
黄泥沟
第3站
卢官庄
第4站
临时站
第5站
韩村
第6站
李埠子
第7站
东雷
第8站
庙庄
第9站
凌山头
第10站
王山头
第11站
汽车站
第12站
妇幼保健院站
第13站
体育中心
第14站
弘盛华庭
第15站
华侨城
第16站
景钰嘉园
第17站
步行街
第18站
中国银行
第19站
物价局
第20站
河滨街
第21站
沂蒙老区秀水苑
第22站
民生银行
第23站
工商银行
第24站
华诚超市南门
第25站
农机局
第26站
第二中学
终点站
玉华亭换乘中心
临沭城乡4路(东线)(玉华亭换乘中心--齐庄)
始发站
玉华亭换乘中心
终点站
齐庄
总里程
24.4公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
1~6元
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
玉华亭换乘中心
第2站
二中
第3站
第二中学
第4站
农机局
第5站
华城超市南门
第6站
工商银行
第7站
民生银行
第8站
沂蒙老区秀水苑
第9站
河滨街
第10站
物价局
第11站
中国银行
第12站
步行街
第13站
景钰嘉园
第14站
华侨城
第15站
弘盛华庭
第16站
体育中心
第17站
妇幼保健院
第18站
汽车站
第19站
王山头
第20站
凌山头
第21站
庙庄
第22站
东雷
第23站
李埠子
第24站
李埠子(山东省农村信用社)
第25站
韩村
第26站
前赵窝
第27站
后赵窝
第28站
王官庄
第29站
卢官庄
第30站
黄泥沟
终点站
齐庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3