城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 平邑6路/K6路
临沂 平邑6路/K6路公交车
平邑6路/K6路(汽车站--舜帝庙)
始发站
汽车站
终点站
舜帝庙
总里程
17公里
运营时间
1月/2月/11月/12月 06:30-17:40
3月/4月 06:30-18:00
5月至10月 06:30-18:30
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
东阳心理医院
第3站
汇源城
第4站
天宝化工
第5站
广播电视局
第6站
县医院社区
第7站
金水湾大酒店
第8站
金桥花园
第9站
特教学校
第10站
城关医院
第11站
新华书店
第12站
人民商场西门
第13站
莲花新城小区
第14站
中医院
第15站
莲花山公园
第16站
财政局
第17站
仁德家园
第18站
实验小学财源路校区
第19站
福馨家园
第20站
八埠庄社区
第21站
新时代广场
第22站
残联
第23站
福泉家园
第24站
民政局
第25站
贺庄社区
第26站
石材城
第27站
盛安物流
第28站
城北指挥部
第29站
白马社区
终点站
舜帝庙
平邑6路/K6路(舜帝庙--汽车站)
始发站
舜帝庙
终点站
汽车站
总里程
16.4公里
运营时间
5月至10月 06:30-18:30
1月/2月/11月/12月 06:30-17:40
3月/4月 06:30-18:00
所属公司
临沂公交集团盛通公交公司
沿途车站
起点站
舜帝庙
第2站
白马社区
第3站
城北指挥部
第4站
盛安物流
第5站
石材城
第6站
贺庄社区
第7站
民政局
第8站
桃花源小区
第9站
残联
第10站
新时代广场
第11站
八埠庄社区
第12站
福馨家园
第13站
实验小学财源路校区
第14站
仁德家园
第15站
财政局
第16站
莲花山公园
第17站
实验小学
第18站
莲花新城小区
第19站
人民商场西门
第20站
新华书店
第21站
城关医院
第22站
特教学校
第23站
金桥花园
第24站
金水湾大酒店
第25站
县医院社区
第26站
广播电视局
第27站
汇源城北门
第28站
德才职专
第29站
东阳心理医院
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3