城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 沂水-圈里
临沂 沂水-圈里公交车
沂水-圈里(颐高国际--圈里)
始发站
颐高国际
终点站
圈里
总里程
53.4公里
首末班车
05:45 -
沿途车站
起点站
颐高国际
第2站
沂蒙中学
第3站
招呼站
第4站
七里桥子
第5站
复烤厂
第6站
盛世豪庭
第7站
人民广场
第8站
沂蒙山宾馆
第9站
沂蒙市场
第10站
永昌机械
第11站
机床厂
第12站
招呼站
第13站
鼎福食品
第14站
七里
第15站
正航
第16站
大梨行
第17站
全美官庄
第18站
长安
第19站
韩家曲
第20站
后官庄
第21站
余粮
第22站
道托派出所
第23站
永盛门
第24站
北官庄
第25站
柳子沟
第26站
高桥车站
第27站
高桥党委
第28站
小翁山
第29站
沭水南岭
第30站
徐家店子
第31站
珠江店子
第32站
北坡村南
第33站
杨家城子南
第34站
马站派出所
第35站
杨城社区
第36站
马站车站
第37站
马站交警中队
第38站
朱家峪子
第39站
陈家官庄
第40站
圈里医院
终点站
圈里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3