城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 沂水-泉庄
临沂 沂水-泉庄公交车
沂水-泉庄(沂水汽车站--泉庄医院)
始发站
沂水汽车站
终点站
泉庄医院
总里程
53.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
9元
所属公司
山东临沂汽车运输总公司沂水劳动就业服务中心
沿途车站
起点站
沂水汽车站
第2站
汽车站
第3站
颐高国际
第4站
沂蒙中学
第5站
七里桥子
第6站
长虹小区
第7站
复考厂
第8站
沂水消防大队
第9站
前埠东
第10站
东皋公园
第11站
民生银行
第12站
长安国际
第13站
商业宾馆
第14站
凯利家电
第15站
万信商厦
第16站
中心医院西
第17站
沂河明珠东门
第18站
沂河明珠(招呼站)
第19站
沂河明珠
第20站
小仓路口
第21站
大名城南区
第22站
大名城
第23站
兴龙小区
第24站
龙湾一品
第25站
四中
第26站
安达驾校报名处
第27站
红旗村
第28站
马池水
第29站
葛子铺
第30站
小庄子
第31站
祥和驾校
第32站
狄家庄子
第33站
东河北
第34站
西河北村
第35站
龙山店
第36站
黄山镇农商银行
第37站
黄山社区
第38站
黄山镇政府
第39站
招呼站
第40站
东上坪
第41站
小松林村
第42站
大松林村
第43站
南垛庄铺
第44站
水泉子峪
第45站
上泉
第46站
崔家峪镇政府
第47站
崔家峪便民服务中心
第48站
荆山头村
第49站
临时站
第50站
磨峪村
第51站
五口村
第52站
东郭庄(上行)
第53站
西郭庄(上行)
第54站
葬林
第55站
石旺峪
第56站
松柏崖
第57站
石旺峪村委
第58站
西郭庄
第59站
东郭庄
第60站
郭庄路口
第61站
富贵园小区
第62站
前李庄
第63站
泉庄
第64站
供销合作社
第65站
双赢木业
第66站
汇泉社区
终点站
泉庄医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3