城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 沂水1路
临沂 沂水1路公交车
沂水1路(西城站--汽车站)
始发站
西城站
终点站
汽车站
总里程
13公里
运营时间
1月至9月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
10月1日至10月7日 06:30-18:00 30分钟/趟
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
西城站
第2站
马池水
第3站
后埠子
第4站
龙家圈服务中心
第5站
银座商城
第6站
百成汇
第7站
新华书店
第8站
联通公司
第9站
华园鞋城
第10站
汇鑫金店
第11站
中心医院
第12站
万信商厦
第13站
凯利家电
第14站
新九州
第15站
长安国际
第16站
民生银行
第17站
东皋公园
第18站
县医院东门
第19站
中国银行
第20站
临商银行
第21站
联华家居广场
第22站
农业局
第23站
复烤厂
第24站
长虹小区
第25站
沂蒙中学
第26站
传宝创业大厦
终点站
汽车站
沂水1路(汽车站--西城站)
始发站
汽车站
终点站
西城站
总里程
13公里
运营时间
1月至9月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
10月1日至10月7日 06:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
传宝大厦
第3站
沂蒙中学
第4站
七里桥子
第5站
长虹小区
第6站
复烤厂
第7站
农业局
第8站
联华家居广场
第9站
联华家居广场(长安中路)
第10站
临商银行
第11站
中国银行
第12站
县医院东门
第13站
东皋公园
第14站
民生银行
第15站
长安国际
第16站
新九州
第17站
凯利家电
第18站
万信商厦
第19站
中心医院
第20站
汇鑫金店
第21站
华园鞋城
第22站
联通公司
第23站
新华书店
第24站
百成汇
第25站
银座商城
第26站
龙家圈便民中心
第27站
马池水
终点站
西城站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3