城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 沂水2路
临沂 沂水2路公交车
沂水2路(汽车站--武家洼)
始发站
汽车站
终点站
武家洼
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
好莱客
第3站
交通局
第4站
电业局
第5站
寰宇大酒店
第6站
东皋小区
第7站
酒厂家属院
第8站
翰林华府
第9站
小仓路口
第10站
同济医院
第11站
远航驾校
第12站
联华家居广场
第13站
临商银行
第14站
中国银行
第15站
县医院东门
第16站
县医院
第17站
住建局
第18站
县府广场
第19站
地税分局
第20站
沂河明珠东门
第21站
中心医院西
第22站
阳光100
第23站
华信大厦
第24站
田庄
第25站
青援
第26站
向阳
第27站
后贺庄
第28站
雪婷
第29站
石良店子
第30站
许家石良
第31站
善疃
第32站
健生堂
第33站
武家洼市场
第34站
东方超市
终点站
武家洼
沂水2路(武家洼--汽车站)
始发站
武家洼
终点站
汽车站
总里程
17.5公里
首末班车
06:32 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
武家洼
第2站
东方超市
第3站
武家洼转盘
第4站
健生堂
第5站
善疃
第6站
许家石良
第7站
侯家石良
第8站
石良店子
第9站
雪婷
第10站
后贺庄
第11站
前贺庄
第12站
向阳
第13站
青援
第14站
田庄
第15站
华信大厦
第16站
阳光100
第17站
中心医院西
第18站
沂河明珠
第19站
地税分局
第20站
县府广场
第21站
住建局
第22站
县医院
第23站
县医院东门
第24站
中国银行
第25站
临商银行
第26站
远航驾校
第27站
东方名城
第28站
同济医院
第29站
服务楼
第30站
小仓路口
第31站
翰林华府
第32站
酒厂家属院
第33站
东皋小区
第34站
国土局
第35站
寰宇大酒店
第36站
电业局
第37站
交通局
第38站
好莱客
第39站
移动公司
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
T5路大站快车
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3