城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 沂水5路
临沂 沂水5路公交车
沂水5路(周末专线)(万泉湖--沂水二中)
始发站
万泉湖
终点站
沂水二中
总里程
24公里
运营时间
周末 08:00-17:30 30分钟/趟
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
万泉湖
第2站
龙泉
第3站
正阳小学
第4站
斜午
第5站
石屋官庄
第6站
东营
第7站
快堡
第8站
招呼站
第9站
南王庄
第10站
许家湖医院
第11站
许家湖政府
第12站
卓越电力
第13站
临沂大学
第14站
十里铺子
第15站
东方瑞海
第16站
乐福记
第17站
汽车站
第18站
移动公司
第19站
兴保汽贸
第20站
交通局
第21站
供电公司
第22站
结防所
第23站
沂华荣都
第24站
联华超市
第25站
临商银行
第26站
中国银行
第27站
党校
第28站
县医院
第29站
住建局
第30站
凌云家电
第31站
地税分局
第32站
西市场
第33站
沂河明珠
第34站
中心医院西
第35站
香港城
第36站
凯利家电
第37站
商业宾馆
第38站
沂蒙山宾馆
终点站
沂水二中
沂水5路(周末专线)(沂水二中--万泉湖)
始发站
沂水二中
终点站
万泉湖
总里程
21.3公里
运营时间
周末 08:00-17:30 30分钟/趟
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
沂水二中
第2站
沂蒙市场
第3站
商业宾馆
第4站
凯利家电
第5站
香港城
第6站
中心医院西
第7站
沂河明珠
第8站
地税分局
第9站
凌云家电
第10站
住建局
第11站
县医院
第12站
党校
第13站
中国银行
第14站
临商银行
第15站
联华超市
第16站
沂华荣都
第17站
结防所
第18站
供电公司
第19站
交通局
第20站
兴保汽贸
第21站
移动公司
第22站
汽车站
第23站
永丰花苑
第24站
东方瑞海
第25站
十里铺
第26站
大学路口
第27站
卓越电力
第28站
许家湖镇政府
第29站
许家湖医院
第30站
南王庄
第31站
南三环路口
第32站
快堡
第33站
东营
第34站
石屋官庄
第35站
斜午
第36站
招呼站
第37站
正阳小学
第38站
龙泉
第39站
招呼站
终点站
万泉湖
沂水5路(沂水三中--万泉湖)
始发站
沂水三中
终点站
万泉湖
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
沂水三中
第2站
金水湾广场
第3站
沂蒙市场
第4站
新九州
第5站
凯利家电
第6站
万信商厦
第7站
中心医院西
第8站
沂河明珠
第9站
县府广场
第10站
住建局
第11站
县医院
第12站
党校
第13站
县医院东门
第14站
中国银行
第15站
临商银行
第16站
联华家居广场
第17站
国土局
第18站
寰宇大酒店
第19站
电业局
第20站
交通局
第21站
好莱客
第22站
移动公司
第23站
十里阳光
第24站
东方瑞海
第25站
十里铺
第26站
大学路口
第27站
卓越电力
第28站
许家湖派出所
第29站
许家湖政府
第30站
许家湖医院
第31站
南王庄
第32站
南三环路口
第33站
快堡
第34站
东营
第35站
石屋官庄
第36站
斜午
第37站
正阳小学
第38站
龙泉
第39站
万泉湖(233国道)
终点站
万泉湖
沂水5路(万泉湖--沂水三中)
始发站
万泉湖
终点站
沂水三中
总里程
21.1公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
沂水盛通公交
沿途车站
起点站
万泉湖
第2站
万泉湖(福盛源超市)
第3站
龙泉
第4站
正阳小学
第5站
斜午
第6站
石屋官庄
第7站
东营
第8站
快堡
第9站
南三环路口
第10站
南王庄
第11站
许家湖医院
第12站
许家湖政府
第13站
许家湖派出所
第14站
卓越电力
第15站
大学路口
第16站
十里铺
第17站
东方瑞海
第18站
十里阳光
第19站
汽车站
第20站
好莱客
第21站
交通局
第22站
电业局
第23站
寰宇大酒店
第24站
国土局
第25站
联华家居广场
第26站
临商银行
第27站
中国银行
第28站
县医院东门
第29站
县医院
第30站
住建局
第31站
县府广场
第32站
西市场
第33站
沂河明珠
第34站
中心医院西
第35站
万信商厦
第36站
凯利家电
第37站
新九州
第38站
沂蒙山宾馆
第39站
金水湾广场
终点站
沂水三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3