城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 莒南12-2路
临沂 莒南12-2路公交车
莒南12-2路(莒南县长途汽车站--大公书村)
始发站
莒南县长途汽车站
终点站
大公书村
总里程
29.4公里
运营时间
定时发车06:00 14:50
基本票价
2~3元
所属公司
莒南县城乡公交
沿途车站
起点站
莒南县长途汽车站
第2站
眼科医院
第3站
刑警大队
第4站
车管所
第5站
二中西校
第6站
国泰驾校
第7站
东良店社区
第8站
筵宾社区
第9站
筵宾党委
第10站
彭仕沟
第11站
何家店
第12站
大店中心社区
第13站
115师旧址
第14站
郭家埠墩村
第15站
小公书村
终点站
大公书村
莒南12-2路(大公书村--莒南县长途汽车站)
始发站
大公书村
终点站
莒南县长途汽车站
总里程
29.5公里
运营时间
定时发车07:20 16:10
基本票价
2~3元
所属公司
莒南县城乡公交
沿途车站
起点站
大公书村
第2站
小公书村
第3站
郭家埠墩村
第4站
115师旧址
第5站
大店中心社区
第6站
何家店
第7站
彭仕沟
第8站
筵宾党委
第9站
筵宾社区
第10站
东良店社区
第11站
国泰驾校
第12站
二中西校
第13站
车管所
第14站
刑警大队
第15站
眼科医院
终点站
莒南县长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3