城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 莒南15路
临沂 莒南15路公交车
莒南15路(长途汽车站--马亓山)
始发站
长途汽车站
终点站
马亓山
总里程
37.7公里
运营时间
定时发车08:20 11:50 15:50
基本票价
2~3元
所属公司
临沂公交集团莒南分公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
开元嘉园
第3站
城乡客运站
第4站
城乡客运站北门
第5站
林业局
第6站
运管处
第7站
华泉佳苑
第8站
万和玫瑰园
第9站
人民医院南院区
第10站
城东派出所
第11站
文博苑
第12站
电力公司
第13站
交通小区
第14站
检察院
第15站
金碧花园北门
第16站
龙海国际
第17站
人民医院北院区
第18站
茉莉公馆
第19站
东兰墩
第20站
兰墩社区
第21站
胡家庄
第22站
集前村
第23站
东筵宾
第24站
文家山后
第25站
高铁站
第26站
文山后社区
第27站
老子峪社区
第28站
卧石岭村
第29站
高柱社区
第30站
陡山村
终点站
马亓山
莒南15路(马亓山--长途汽车站)
始发站
马亓山
终点站
长途汽车站
总里程
37.5公里
运营时间
定时发车08:20 11:50 15:50
基本票价
2~3元
所属公司
临沂莒南长途汽车站
沿途车站
起点站
马亓山
第2站
小窑村
第3站
大址坊
第4站
西址坊
第5站
天湖前村
第6站
陡山村
第7站
北高柱社区
第8站
高柱社区
第9站
西店头
第10站
卧石岭村
第11站
老子峪社区
第12站
高铁站
第13站
文山后社区
第14站
东筵滨
第15站
集前村
第16站
胡家庄
第17站
兰墩社区
第18站
桂花书苑
第19站
茉莉公馆
第20站
人民医院北院区
第21站
尤家庄
第22站
龙海国际
第23站
金碧花园北门
第24站
检察院
第25站
交通小区
第26站
电力公司
第27站
文博苑
第28站
一中小区
第29站
人民医院南院区
第30站
万和玫瑰园
第31站
玉皇家园
第32站
林业局
第33站
城乡客运站北门
第34站
城乡客运站
第35站
开元嘉园
终点站
长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3