城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 莒南K6路
临沂 莒南K6路公交车
莒南K6路(人民医院北院区--莒南商城)
始发站
人民医院北院区
终点站
莒南商城
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 07:15-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
所属公司
莒南盛通公交
沿途车站
起点站
人民医院北院区
第2站
尤庄子社区
第3站
曲流河社区
第4站
政务中心南门
第5站
县法院
第6站
阜丰时代城北门
第7站
阜丰研发中心
第8站
阜丰时代城
第9站
五洲广场
第10站
检察院
第11站
金碧花园北门
第12站
金碧花园西门
第13站
滨海农贸
第14站
裕隆嘉园
第15站
交通局
第16站
盛海超市
第17站
中医院
第18站
建设局
第19站
住建局
第20站
文博苑
第21站
体育场
第22站
城东派出所
第23站
一中小区
第24站
人民医院南院区
第25站
九州悦府
第26站
玉皇家园
第27站
金城国际
第28站
南苑小区
第29站
汽车站
第30站
眼科医院
终点站
莒南商城
莒南K6路(莒南商城--人民医院北院区)
始发站
莒南商城
终点站
人民医院北院区
总里程
11.8公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
4月至10月 06:30-18:30
所属公司
莒南盛通公交
沿途车站
起点站
莒南商城
第2站
汽车站
第3站
南苑小区
第4站
金城国际
第5站
阜丰国际
第6站
华泉佳苑
第7站
万和玫瑰园
第8站
人民医院南院区
第9站
城东派出所
第10站
文博苑
第11站
建设局
第12站
盛海超市
第13站
交通局
第14站
金碧花园
第15站
滨海农贸
第16站
金碧花园西门
第17站
金碧花园北门
第18站
检察院
第19站
五洲广场
第20站
阜丰时代城
第21站
阜丰研发中心
第22站
阜丰时代城北门
第23站
县法院
第24站
政务中心南门
第25站
曲流河社区
第26站
尤庄子社区
终点站
人民医院北院区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3