城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沂生活网
|
临沂本地通
|
临沂影讯
|
临沂公交
|
临沂地图
|
临沂天气
|
临沂商圈
|
临沂连锁品牌
|
临沂小区
|
电影
|
明星
临沂
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沂公交
临沂公交时刻表
临沂公交车站
临沂公交换乘查询
临沂长途汽车
临沂公交
>
公交线路查询
> 莒南K8路
临沂 莒南K8路公交车
莒南K8路(汽车站--高铁站)
始发站
汽车站
终点站
高铁站
总里程
15.9公里
运营时间
3月至5月/9月至11月 06:30-18:00
6月至8月 06:30-18:30
1月/2月/12月 06:30-17:30
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
眼科医院
第3站
刑警大队
第4站
车管所
第5站
锦绣华庭
第6站
二中西校区
第7站
达美酒店
第8站
永泰花园
第9站
鲁南眼科
第10站
滨海新城
第11站
长安居委
第12站
中山名都
第13站
第四小学
第14站
儒辰金水湾
第15站
万城花开
第16站
人民医院北院区
第17站
房源印象
第18站
万城瑞府
第19站
桂花书苑
第20站
兰墩社区
第21站
胡家庄
第22站
集前社区
第23站
东筵宾
第24站
文家山后
终点站
高铁站
莒南K8路(高铁站--汽车站)
始发站
高铁站
终点站
汽车站
总里程
15.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
文家山后
第3站
东筵宾
第4站
集前社区
第5站
胡家庄
第6站
兰墩社区
第7站
桂花书苑
第8站
万城瑞府
第9站
房源印象
第10站
人民医院北院区
第11站
万城花开
第12站
儒辰金水湾
第13站
第四小学
第14站
中山名都
第15站
长安居委
第16站
滨海新城
第17站
鲁南眼科
第18站
永泰花园
第19站
达美酒店
第20站
二中西校区
第21站
锦绣华庭
第22站
车管所
第23站
刑警大队
第24站
眼科医院
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
N5路
K503路
东海617-1路
临沭旅游3号专线
72·
22·
206·
58·
3·
6·
K10·
临沭旅游1号专线
K501路
K601路
平邑21路
蒙阴K3路
P605路
健康专线
Y102路
K502路
T1路
201·
35·
67·
106·
36·
8路
T3路
27·
69·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3